Четверг, 28.03.2024, 22:13
Приветствую Вас Гость | RSS
 
папины дочки
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
кто Вам из героев сериала "папины дочки" больше всего нравится?
Всего ответов: 3551

Главная » 2008 » Январь » 13 » У ТЕЩИ ВАСНЕЦОВА ВСЕ ПАУКИ – НАСТОЯЩИЕ!
У ТЕЩИ ВАСНЕЦОВА ВСЕ ПАУКИ – НАСТОЯЩИЕ!
18:44

У ТЕЩИ ВАСНЕЦОВА ВСЕ ПАУКИ – НАСТОЯЩИЕ!

В реквизите и декорациях мелочей не бывает. В этом уверены создатели успешного оригинального российского ситкома «Папины дочки». Все, что находится на съемочной площадке, вещи нужные, а главное – в кадре всему происходящему придают дополнительный колорит.
Как рассказал художник-постановщик «Папиных дочек» Игорь Фролов, старый холодильник и еще более старая швейная машинка внедрились в антураж квартиры семьи Васнецова вовсе неслучайно. Ведь главный герой – все же многодетный папаша. И хотя он имеет частный бизнес, все же далеко не богат: клиенты (в данном случае – пациенты) ведь как рыбки – то густо, то пусто. Оказалось, все четко продумано: зритель должен понимать, что квартира Сергею Васнецову досталась, скорее всего, от родителей, причем, вместе с мебелью (с теми самими советскими холодильником и машинкой). Кстати, весь реквизит, как говорится, в полной боевой готовности и в рабочем состоянии.
На полках и на столе в кадре можно увидеть фотографии юных актрис «Папиных дочек». Правда, на них девочки запечатлены в гораздо более нежном возрасте по сравнению с тем, какими мы видим их на экране. Эти фото «папины дочки» принесли из своих домашних архивов. Так что ощущение того, что семья Васнецовых живет в этой павильонной квартире давно и счастливо (даже если забыть, что от главы семейства ушла жена), не оставляет никаких сомнений!
А в комнате бабушки, то бишь тещи Васнецова Антонины Семеновны (актриса Ольга Волкова), вообще настоящий зоологический музей. Но лицам, страдающим арахнофобией, туда лучше не заходить. Ведь Антонина Семеновна – любительница пауков. Они имеют даже имена собственные. Иными словами, бабушка Пуговки, Галины Сергеевны, Жени, Даши и Маши держит их просто для души, как кошку или собаку. Между прочим, реквизит под кодовым названием «пауки» – действительно настоящий, приобретен в специальных магазинах

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 2176 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 катюша  
0
Я давно заметила

1 Турбин  
0
Огромный респект!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024